TOTAL : $42.800
-
MANTEQUILLA RAMA DE 1/4
$2.700$2.700 -
mantequilla rama de 425 g
$12.500$12.500 -
$1.000
-
$7.800
-
$7.800
-
MAYONESA 190 FRUCO
$7.100$7.100 -
MAYONESA DE 340 G
$9.900$9.900 -
MAYONESA DE FUCO 380 G
$13.400$13.400 -
Mayonesa FRUCO 190 gramos
$5.700$5.700 -
MAZAMORRA LA COMARCA
$2.800$2.800 -
$5.100
-
$5.500
-
$5.500
-
$5.500
-
MEZCLA PARA BUÑUELOS MAIZENA
$10.000$10.000 -
MIGA DE PAN BIMBO
$5.000$5.000

