TOTAL : $15.700
-
Aceite OLEOCALI 250 ml
$3.700$3.700 -
GELATINA SABOR MANDARINA
$1.700$1.700 -
MANTEQUILLA CANOLA LITHE
$7.800$7.800 -
KOLA GRANULADA 25G JGB
$2.200$2.200 -
mantequilla rama de 425 g
$12.500$12.500 -
PAN DE LECHE X 6
$5.200$5.200 -
MAIZ DULCE ZENU 241
$7.100$7.100 -
tortillas por 12 unidades 360 g
$11.500$11.500 -
SUNTEA LIMON
$1.500$1.500 -
ARVEJA CON ZANAHORIA 580G
$9.200$9.200 -
LINAZA X 10 G
$1.000$1.000 -
TACO DIA DUCALES
$3.000$3.000 -
$8.500
-
Pilas Duracell0 AAA
$5.500$5.500 -
Mantequilla Gustosita 220g
$4.500$4.500 -
$2.600
