TOTAL : $3.700
-
$8.000
-
MANI DE FRYTOLAY 200 G
$8.000$8.000 -
TAJIN CLASICO
$7.500$7.500 -
MANI CON ARANDANOS DE 180G
$11.500$11.500 -
galleta yumbo
$4.000$4.000 -
nescafe de 170 gramos
$33.000$33.000 -
$2.800
-
CREMA DE LECHE ALPINA 200G
$5.700$5.700 -
MANTEQUILLA ALPINA 125
$9.000$9.000 -
$3.000
-
COHETE BARRA
$1.500$1.500 -
PAN TAJADO DORADO
$7.300$7.300 -
PAN PERRO DORADO
$7.400$7.400 -
$3.000
-
$8.000
-
FAB LIQUIDO DE 1.3
$15.000$15.000