TOTAL : $15.200
-
$5.200
-
$5.200
-
Deli Panela 900 gramos
$5.200$5.200 -
AZUCAR MORENA DE KILO
$5.200$5.200 -
PAN DE LECHE X 6
$5.200$5.200 -
$5.200
-
$5.200
-
$5.300
-
PONQUE MAMA INEZ
$5.300$5.300 -
Fabuloso Lavanda 500 ml
$5.400$5.400 -
$5.400
-
Milo NESTLE 100 gramos
$5.400$5.400 -
$5.400
-
PAN TAJADO 350 BIMBO pequeño
$5.400$5.400 -
DETERGENTE DERSA 500 gramos
$5.500$5.500 -
$5.500









